Kölner Snooker Club
Der Club
Training
News
Termine
Kontakt
Sportbetrieb
1. Bundesliga
2. Bundesliga
Oberliga
Verbandsliga
Landesliga
Pyramide
Forderungen
Ergebnisse
Highbreaks
Regeln
KOSR
Erfolge
Wichtige Links
Impressum

Spielergebnisse Kölner Snooker Pyramide 2011

zu den Ergebnissen  von 2012

 Dezember 2011
Nr. Datum Position Herausforderer Position Geforderter Ergebnis
407 29.12.11 5/5/3 Florian Müzel 3/3/4 Dieter Meyer 3(52):0
406 28.12.11 11/11/11 Ronni Beniesch 9/9/9 Frank Gerhards 2:4(28)
405 23.12.11 12/11/11 Ronni Beniesch 7/7/7 Sebastian Zittermann 0:4(30)
--- 22.12.11 15/15/14 Tom Paes 11/11/15 Moses Dramiga -:-
404 21.12.11 13/13/12 Ronni Beniesch 12/12/13 Steffen Eckert 3:1
403 16.12.11 8/8/8 Maik Wothe 5/5/5 Florian Müzel 1(24):3(50)
402 11.12.11 10/10/10 Sergey Markin 7/7/7 Sebastian Zittermann 1:3
401 10.12.11 5/6/6 Lukas Hilger 3/3/3 Dieter Meyer 2:3
400 10.12.11 17/17/17 Andrey Rozendent 13/13/13 Ronni Beniesch 0:3
399 09.12.11 4/4/4 Serno Kerp 2/2/2 Habib Shalchian 0:5(56,51,43)
398 07.12.11 12/13/13 Ronni Beniesch 8/8/8 Maik Wothe 2:3
397 05.12.11 16/17/11 Moses Dramiga 11/11/12 Steffen Eckert 3:2
396 04.12.11 18/18/18 Murat Kirik 13/14/14 Tom Paes 0:3
395 02.12.11 17/17/12 Ronni Beniesch 12/12/13 Laurin Winters 3(19):1(21)
 November 2011
Nr. Datum Position Herausforderer Position Geforderter Ergebnis
394 30.11.11 6/6/4 Serno Kerp 4/4/5 Florian Müzel 3(43,35):2(41)
393 29.11.11 13/13/13 Tom Paes 9/10/10 Sergey Markin 2:3
392 27.11.11 12/12/8 Maik Wothe 8/8/9 Frank Gerhards 3(22):2(30,23)
391 27.11.11 14/14/14 Armin Aschkhassy 13/13/13 Tom Paes 1:3
390 27.11.11 19/19/19 Hasan Genc 16/16/16 Moses Dramiga 0:3
389 27.11.11 9/9/9 Sergey Markin 6/6/6 Serno Kerp 1:4(33)
388 27.11.11 17/17/17 Ronnie Beniesch 15/15/15 Andrey Rozendent 0:3
387 24.11.11 10/10/10 Steffen Eckert 7/7/7 Sebastian Zittermann 0:3(29)
386 20.11.11 17/17/17 Ronni Beniesch 15/14/14 Armin Aschkhassy 2:4
385 18.11.11 9/9/9 Sergey Markin 6/6/6 Serno Kerp 3:5(41)
384 18.11.11 13/13/13 Tom Paes 10/10/10 Steffen Eckert 1:3
--- 16.11.11 13/14/15 Andrey Rozendent 10/11/11 Laurin Winters -:-
383 12.11.11 7/7/7 Sebastian Zittermann 4/4/4 Florian Müzel 3(40):5(35,31)
382 08.11.11 8/8/7 Sebastian Zittermann 7/7/8 Frank Gerhards 4(31):1(24)
381 08.11.11 5/5/5 Lukas Hilger 3/2/2 Habib Shalchian 2:3
380 08.11.11 19/19/19 Hasan Genc 17/17/17 Ronni Beniesch 1(40):3
379 07.11.11 12/12/9 Sergey Markin 9/9/10 Steffen Eckert 3(25):1
378 06.11.11 16/16/11 Maik Wothe 11/11/12 Tom Paes 3:1
377 01.11.11 17/17/17 Ronni Beniesch 12/12/12 Sergey Markin 0:3
376 01.11.11 20/20/17 Ronni Beniesch 17/17/18 Murat Kirik 2:0
 Oktober 2011
Nr. Datum Position Herausforderer Position Geforderter Ergebnis
375 30.10.11 11/11/11 Tom Paes 7/7/7 Frank Gerhards 2:3(24)
374 30.10.11 18/18/18 Hasan Genc 16/16/16 Maik Wothe 0:3
--- 28.10.11 4/4/3 Dieter Meyer 2/2/4 Florian Müzel -:-
373 27.10.11 12/12/12 Sergey Markin 8/8/8 Sebastian Zittermann 1(23):5(37)
372 25.10.11 14/14/14 Armin Aschkhassy 10/10/10 Laurin Winters 0:5
371 20.10.11 9/9/9 Steffen Eckert 5/5/5 Lukas Hilger 0:3
370 12.10.11 2/2/2 Florian Müzel 1/1/1 Fabian Grube 2:3(47,46)
369 11.10.11 16/16/14 Armin Aschkhassy 14/14/15 Moses Dramiga 3:2
368 07.10.11 16/15/15 Maik Wothe 13/12/12 Sergey Markin 2:3
367 05.10.11 19/18/18 Hasan Genc 17/16/16 Armin Aschkhassy 0:3
366 01.10.11 22/22/22 Sven Jerzembeck 19/19/19 Jan Clausen 0:3
 September 2011
Nr. Datum Position Herausforderer Position Geforderter Ergebnis
365 30.09.11 3/3/3 Habib Shalchian 1/1/1 Fabian Grube 0:3(41,32)
364 28.09.11 9/9/9 Steffen Eckert 7/7/7 Frank Gerhards 1:3(22)
--- 24.09.11 10/10/9 Steffen Eckert 8/8/10 Laurin Winters -:-
363 21.09.11 11/11/11 Tom Paes 7/7/7 Frank Gerhards 1:3
362 21.09.11 21/22/22 Thomas Völkel 17/17/17 Armin Aschkhassy 0:4
361 19.09.11 21/21/18 Murat Kirik 18/18/19 Hasan Genc 3(22):2
360 18.09.11 7/7/7 Frank Gerhards 6/6/6 Serno Kerp 0:3
359 16.09.11 5/5/5 Lukas Hilger 4/4/4 Dieter Meyer 0:4(38)
358 09.09.11 19/19/14 Andrey Rozendent 14/14/15 Moses Dramiga 3:2
357 09.09.11 13/13/10 Steffen Eckert 9/10/11 Tom Paes 3:1
356 09.09.11 17/17/17 Hasan Genc 15/15/15 Maik Wothe 1(23):3(20)
355 07.09.11 10/10/7 Frank Gerhards 7/7/8 Laurin Winters 3(22):1
354 06.09.11 21/19/17 Hasan Genc 18/17/18 Jan Clausen 3:(24):1
--- 03.09.11 5/4/5 Lukas Hilger 3/3/3 Habib Shalchian -:-
353 02.09.11 14/15/15 Maik Wothe 10/10/10 Frank Gerhards 2(22):3(19)
 August 2011
Nr. Datum Position Herausforderer Position Geforderter Ergebnis
352 29.08.11 16/16/13 Steffen Eckert 13/13/14 Moses Dramiga 3:0
351 19.08.11 21/21/20 Andrey Rozendent 20/20/21 Hasan Genc 3:0
--- 18.08.11 4/4/5 Dieter Meyer 2/2/2 Florian Müzel -:-
350 14.08.11 22/22/21 Andrey Rozendent 21/21/22 Ronni Beniesch 3:0
349 14.08.11 22/22/20 Hasan Genc 20/20/21 Ronni Beniesch 4(16):2
348 13.08.11 16/16/16 Steffen Eckert 14/14/14 Maik Wothe 1:3
347 12.08.11 14/13/12 Sergey Markin 12/12/13 Moses Dramiga 3:2
346 11.08.11 9/9/9 Tom Paes 6/6/6 Serno Kerp 1:3
345 10.08.11 7/7/7 Laurin Winters 5/5/5 Lukas Hilger 1:4
344 09.08.11 8/8/7 Laurin Winters 6/7/8 Sebastian Zittermann 3(40,28):0
343 02.08.11 7/7/4 Dieter Meyer 4/4/5 Lukas Hilger 5(23):2(25)
342 02.08.11 5/5/5 Serno Kerp 3/3/3 Habib Shalchian 2(28):4(53)
--- 01.08.11 12/13/14 Maik Wothe 9/11/11 Szilárd Kolozsvári -:-
 Juli 2011
Nr. Datum Position Herausforderer Position Geforderter Ergebnis
341 31.07.11 10/10/10 Frank Gerhards 9/9/9 Tom Paes 1:2
340 31.07.11 11/11/8 Laurin Winters 8/8/9 Tom Paes 3:0
339 31.07.11 18/18/14 Sergey Markin 14/14/15 Armin Aschkhassy 5:1(46)
338 28.07.11 16/16/11 Laurin Winters 11/11/12 Moses Dramiga 4(25)3(24)
337 28.07.11 2/2/2 Florian Müzel 1/1/1 Fabian Grube 2(36):3(42,39,30)
336 25.07.11 8/8/8 Tom Paes 5/5/5 Serno Kerp 0:4
335 24.07.11 22/22/22 Ronni Beniesch 18/18/18 Sergey Markin 0:3
334 23.07.11 20/20/18 Sergey Markin 18/18/19 Jan Clausen 4(27):0
333 20.07.11 5/5/5 Serno Kerp 3/3/3 Habib Shalchian 3(29):5(55)
332 19.07.11 15/15/15 Steffen Eckert 11/11/11 Moses Dramiga 2:3
331 18.07.11 9/10/7 Dieter Meyer 7/7/8 Tom Paes 3:0
330 17.07.11 23/23/23 Andrey Rozendent 20/20/20 Sergey Markin 1(25):5(33)
329 13.07.11 10/10/8 Frank Gerhards 8/8/9 Szilárd Kolozsvári 3:1
--- 11.07.11 4/4/5 Serno Kerp 3/3/4 Lukas Hilger -:-
328 03.07.11 12/12/12 Maik Wothe 10/10/10 Frank Gerhards 0:3(35)
327 02.07.11 23/23/23 Ronni Beniesch 19/19/19 Jan Clausen 2:3
 Juni 2011
Nr. Datum Position Herausforderer Position Geforderter Ergebnis
326 27.06.11 17/17/14 Armin Aschkhassy 14/14/15 Steffen Eckert 3:2
325 26.06.11 2/2/1 Fabian Grube 1/1/2 Florian Müzel 3(38,33,32):0
324 24.06.11 6/6/5 Habib Shalchian 5/5/6 Sebastian Zittermann 5(33):1
323 22.06.11 7/7/7 Tom Paes 4/4/4 Serno Kerp 0:3
322 20.06.11 10/10/10 Frank Gerhards 7/7/7 Tom Paes 1:2
321 20.06.11 3/1/1 Florian Müzel 1/1/2 Fabian Grube 4(56,47,41,32):2(32,32)
320 18.06.11 10/11/10 Frank Gerhards 9/10/11 Moses Dramiga 3:0
319 16.06.11 22/22/21 Sergey Markin 21/21/22 Said Danaie 3(22):0
318 13.06.11 11/11/7 Tom Paes 7/7/8 Szilárd Kolozsvári
 3:0
317 13.06.11 9/9/9 Moses Dramiga 6/6/6 Habib Shalchian 0:6(61)
316 12.06.11 10/10/8 Frank Gerhards 8/8/8 Dieter Meyer 1:3
315 12.06.11 12/13/13 Michael Plannet 9/9/9 Moses Dramiga 0:3
314 12.06.11 14/14/11 Tom Paes 11/11/12 Maik Wothe 2:1
313 10.06.11 6/6/5 Sebastian Zittermann 5/5/6 Habib Shalchian 5(30):4(26)
312 10.06.11 3/4/1 Fabian Grube 1/1/2 Lukas Hilger 4(47,36,35):1(35)
311 07.06.11 16/16/16 Laurin Winters 12/12/12 Michael Plannet 1(18):4
310 06.06.11 9/9/9 Moses Dramiga 7/7/7 Szilárd Kolozsvári 1(39):4(25)
309 05.06.11 14/14/10 Frank Gerhards 10/10/11 Maik Wothe 3:0
308 05.06.11 7/7/6 Sebastian Zittermann 6/6/7 Szilárd Kolozsvári
 4(22):2(20)
307 03.06.11 12/12/12 Steffen Eckert 10/10/10 Maik Wothe 0:3(22)
306 02.06.11 4/4/2 Florian Müzel 2/2/3 Serno Kerp 3:0
305 02.06.11 23/23/23 Sergey Markin 19/19/19 Jan Clausen 1:3
304 02.06.11 13/13/13 Tom Paes 9/9/9 Moses Dramiga 1:2
303 01.06.11 19/19/19 Jan Clausen 17/17/17 Armin Aschkhassy 1:3(23)
 Mai 2011
Nr. Datum Position Herausforderer Position Geforderter Ergebnis
302 31.05.11 14/14/14 Frank Gerhards 10/11/11 Michael Plannet 2(17):3(22)
301 30.05.11 11/11/8 Dieter Meyer 8/8/9 Moses Dramiga 3:0
300 26.05.11 13/13/13 Tom Paes 12/12/12 Steffen Eckert 1(37):2
299 26.05.11 23/23/23 Sergey Markin 22/22/22 Said Danaie 0:2
298 25.05.11 4/4/3 Fabian Grube 3/3/4 Florian Müzel 5(38):3(47)
297 23.05.11 9/9/9 Maik Wothe 6/6/6 Szilárd Kolozsvári 3:4(20)
296 21.05.11 24/24/23 Sergey Markin 23/23/24 Ronni Beniesch 3(18):2(18)
295 18.05.11 10/10/10 Michael Plannet 7/7/7 Sebastian Zittermann 6(22):8(38)
294 13.05.11 16/16/16 Laurin Winters 13/13/13 Tom Paes 2:3
293 13.05.11 12/12/12 Steffen Eckert 8/8/8 Moses Dramiga 0:3
292 12.05.11 7/7/7 Sebastian Zittermann 5/5/5 Habib Shalchian 4(25):10(32)
291 12.05.11 4/4/4 Fabian Grube 2/2/2 Serno Kerp 1:3
290 06.05.11 3/3/3 Florian Müzel 2/2/2 Serno Kerp 2(22):3(55)
289 06.05.11 13/14/12 Steffen Eckert 11/12/13 Tom Paes 3(17):1
288 06.05.11 8/8/8 Moses Dramiga 5/5/5 Habib Shalchian 0:4
287 06.05.11 12/12/8 Moses Dramiga 8/8/9 Maik Wothe 3(31):1
286 05.05.11 16/16/12 Moses Dramiga 12/12/13 Frank Gerhards 3(15):1(27)
285 05.05.11 9/9/9 Michael Plannet 7/7/7 Sebastian Zittermann 0:3(25)
284 03.05.11 6/6/6 Szilárd Kolozsvári 5/5/5 Habib Shalchian 1:4(37)
283 02.05.11 18/18/18 Volker Helwig 15/15/15 Laurin Winters 2:3
 April 2011
Nr. Datum Position Herausforderer Position Geforderter Ergebnis
282 30.04.11 19/19/19 Jan Clausen 17/17/17 Armin Aschkhassy 2:4
281 30.04.11 9/9/6 Szilárd Kolozsvári 6/6/7 Sebastian Zittermann 4(23):2
280 28.04.11 11/12/12 Frank Gerhards 7/7/7 Maik Wothe 2(16):3(21)
279 28.04.11 22/22/22 Said Danaie 18/18/18 Volker Hilger 1:3
278 27.04.11 20/20/17 Armin Aschkhassy 16/17/18 Volker Hilger 4:3
277 24.04.11 14/14/10 Dieter Meyer 10/10/11 Tom Paes 3(34):0
276 21.04.11 2/2/2 Serno Kerp 1/1/1 Lukas Hilger 3(31,31):4
275 20.04.11 12/12/12 Steffen Eckert 10/11/11 Frank Gerhards 1:3(27)
274 18.04.11 17/17/14 Dieter Meyer 14/14/15 Laurin Winters 4(22):1(27)
273 18.04.11 10/10/10 Tom Paes 8/8/8 Michael Plannet 0:3
272 16.04.11 22/22/22 Said Danaie 18/18/18 Jan Clausen 2:3
271 15.04.11 8/8/8 Michael Plannet 7/7/7 Maik Wothe 2(25):3(22)
270 15.04.11 6/6/6 Sebastian Zittermann 5/5/5 Habib Shalchian 3(25):6(25)
269 14.04.11 11/11/9 Szilárd Kolozsvári 9/9/10 Tom Paes 3(16):2(22)
268 13.04.11 22/23/17 Dieter Meyer 17/17/18 Jan Clausen 4:0
267 11.04.11 15/15/15 Moses Dramiga 12/12/12 Steffen Eckert 0:3
266 10.04.11 24/24/19 Armin Aschkhassy 19/19/20 Christian Kuhl 3:1
265 10.04.11 4/4/2 Serno Kerp 2/2/3 Florian Müzel 4(24):2(38)
264 10.04.11 7/7/7 Maik Wothe 5/6/6 Sebastian Zittermann 0:4(25)
263 07.04.11 6/6/4 Serno Kerp 4/4/5 Habib Shalchian 4(24):2(47)
262 06.04.11 10/10/10 Frank Gerhards 8/8/8 Michael Plannet 1:3
261 04.04.11 25/25/25 Ronni Beniesch 22/22/22 Dieter Meyer 1:4(35)
260 04.04.11 16/16/11 Szilárd Kolozsvári 11/11/12 Steffen Eckert 3(26):1(22)
--- 03.04.11 4/4/3 Fabian Grube 2/3/4 Habib Shalchian -:-
 März 2011
Nr. Datum Position Herausforderer Position Geforderter Ergebnis
259 30.03.11 14/14/10 Frank Gerhards 10/10/11 Steffen Eckert 3(27):1(16)
258 28.03.11 3/3/1 Lukas Hilger 1/1/2 Florian Müzel 3:1
257 28.03.11 -/25/19 Christian Kuhl 19/19/20 Said Danaie 3(22):1(24)
256 27.03.11 8/8/5 Sebastian Zittermann 5/5/6 Serno Kerp 2:0
255 25.03.11 9/9/9 Tom Paes 5/5/5 Serno Kerp 1:3(33)
254 24.03.11 9/9/6 Maik Wothe 6/6/7 Michael Plannet 3:1
253 23.03.11 17/17/17 Jan Clausen 14/14/14 Frank Gerhards 1:3(24)
252 20.03.11 12/12/12 Laurin Winters 8/8/8 Tom Paes 1:3
251 20.03.11 6/6/4 Fabian Grube 4/4/5 Serno Kerp 4(60,36,30): 3(25)
250 19.03.11 19/19/19 Said Danaie 15/15/15 Volker Helwig 1:4
249 18.03.11 3/3/1 Florian Müzel 1/1/2 Habib Shalchian 4(51,40,39):3(37,32,30)
248 15.03.11 11/11/7 Sebastian Zittermann 7/7/8 Tom Paes 3(29):1
247 14.03.11 9/9/9 Steffen Eckert 7/7/7 Tom Paes 2(21):3(36)
246 11.03.11 11/11/11 Sebastian Zittermann 8/9/9 Steffen Eckert 1:4(18)
245 07.03.11 9/9/6 Fabian Grube 6/6/7 Tom Paes 3(102):0(22)
244 06.03.11 27/27/26 Armin Aschkhassy 26/26/27 Ronni Beniesch 2:0
243 05.03.11 16/16/16 Szilárd Kolozsvári 11/11/11 Sebastian Zittermann 2(28):6(25)
242 05.03.11 7/7/7 Maik Wothe 4/4/4 Serno Kerp 1:4
241 02.03.11 8/8/8 Steffen Eckert 7/7/7 Maik Wothe 1:3(26)
240 02.03.11 6/6/6 Tom Paes 5/5/5 Michael Plannet 2:3(20)
 Februar 2011
Nr. Datum Position Herausforderer Position Geforderter Ergebnis
239 28.02.11 11/12/12 Laurin Winters 7/7/7 Maik Wothe 0:4(25)
238 27.02.11 10/10/9 Fabian Grube 9/9/10 Thomas Kleineberg 4(34,33):3(32)
237 26.02.11 12/12/10 Fabian Grube 10/10/11 Sebastian Zittermann 3:0
236 25.02.11 3/3/1 Habib Shalchian 1/1/2 Lukas Hilger 4(47):2(44)
235 23.02.11 19/19/19 Said Danaie 14/14/14 Frank Gerhards 1:2
--- 23.02.11 10/10/8 Steffen Eckert 7/8/9 Thomas Kleineberg -:-
234 20.02.11 4/4/4 Serno Kerp 3/3/3 Habib Shalchian 1(25):5(40)
233 19.02.11 18/18/13 Moses Dramiga 13/13/14 Frank Gerhards 3:2(20)
232 19.02.11 16/16/16 Jan Clausen 13/13/13 Frank Gerhards 0:3(25)
231 19.02.11 23/23/18 Moses Dramiga 18/18/19 Said Danaie 3:0
230 18.02.11 6/6/6 Tom Paes 4/4/4 Serno Kerp 0:3(22)
--- 18.02.11 12/14/15 Szilárd Kolozsvári 8/9/9 Sebastian Zittermann -:-
229 16.02.11 17/17/12 Fabian Grube 12/12/13 Frank Gerhards 2:0
228 16.02.11 21/21/17 Fabian Grube 17/17/18 Said Danaie 4(45,36,35,30):0
227 16.02.11 13/13/11 Laurin Winters 11/11/12 Frank Gerhards 2(18):1(28)
226 14.02.11 8/8/6 Tom Paes 6/6/7 Maik Wothe 3(38):1
225 13.02.11 17/17/17 Said Danaie 15/15/15 Jan Clausen 1:3
224 11.02.11 23/23/22 Dieter Meyer 22/22/23 Moses Dramiga 4(25):0
223 11.02.11 3/3/3 Habib Shalchian 1/1/1 Lukas Hilger 3(47):4(37)
222 09.02.11 11/11/10 Steffen Eckert 9/10/11 Frank Gerhards 3(20):2(17)
221 08.02.11 23/23/21 Fabian Grube 21/21/22 Moses Dramiga 4(47):0
220 08.02.11 8/9/5 Michael Plannet 5/5/6 Maik Wothe 5:2
219 05.02.11 4/4/4 Serno Kerp 3/3/3 Habib Shalchian 1(30):5(32)
218 04.02.11 7/7/7 Tom Paes 4/4/4 Serno Kerp 2:3
217 03.02.11 22/22/16 Ralf Sikora 16/16/17 Said Danaie 3:0
216 01.02.11 10/10/7 Tom Paes 7/7/8 Sebastian Zittermann 3:0
 Januar 2011
Nr. Datum Position Herausforderer Position Geforderter Ergebnis
215 29.01.11 17/17/17 Said Danaie 16/16/16 Jan Clausen 0:3
214 29.01.11 4/4/3 Habib Shalchian 3/3/4 Serno Kerp 5(21):1(35)
213 27.01.11 6/6/4 Habib Shalchian 4/4/5 Maik Wothe 4(40):0
212 27.01.11 11/11/11 Steffen Eckert 7/7/7 Sebastian Zittermann 2(23):4(25)
211 26.01.11 9/9//9 Frank Gerhards 6/6/6 Habib Shalchian 0(23):3(28)
210 26.01.11 10/10/10 Tom Paes 8/8/8 Michael Plannet 2:3
209 22.01.11 17/17/16 Jan Clausen 16/16/17 Said Danaie 3:2
208 21.01.11 25/25/22 Dieter Meyer 22/22/23 Ralf Sikora 3(21):0(16)
207 21.01.11 7/7/7 Sebastian Zittermann 5/5/5 Thomas Kleineberg 1(24):4(37,32,31)
206 20.01.11 16/16/11 Steffen Eckert 11/11/12 Szilárd Kolozsvári 3(18):2(28)
205 19.01.11 28/28/28 Ronni Beniesch 25/25/25 Dieter Meyer 1(25):3(23)
204 19.01.11 22/22/20 Andreas Baer 22/22/21 Moses Dramiga 2(20):1
203 16.01.11 12/12/9 Frank Gerhards 9/9/10 Tom Paes 3:1
202 15.01.11 10/10/10 Szilárd Kolozsvári 7/7/7 Sebastian Zittermann 1(24):4
201 14.01.11 4/4/4 Maik Wothe 3/3/3 Serno Kerp 3(22):4(22)
200 14.01.11 8/8/8 Michael Plannet 5/5/5 Thomas Kleineberg 1(22):4(30)
199 13.01.11 21/21/21 Ralf Sikora 16/16/16 Steffen Eckert 0(14):3(21)
198 07.01.11 28/28/28 Ronnie Beniesch 25/25/25 Dieter Meyer 0:3(24)
197 07.01.11 9/9/9 Tom Paes 8/8/8 Michael Plannet 0:3(25)
196 06.01.11 20/20/20 Moses Dramiga 16/16/16 Steffen Eckert 1:3
195 05.01.11 13/12/12 Frank Gerhards 9/9/9 Tom Paes 0:3(22)
194 05.01.11 2/2/1 Lukas Hilger 1/1/2 Florian Müzel 3(28):0
193 05.01.11 28/28/23 Fabian Grube 23/23/24 Gerhard Mader 2(59):0
192 05.01.11 11/11/11 Laurin Winters 7/8/8 Michael Plannet 2(60,22):5(25)
191 05.01.11 8/8/6 Habib Shalchian 6/6/7 Sebastian Zittermann 6(41):1(25)
190 03.01.11 12/12/8 Habib Shalchian 8/8/9 Tom Paes 3:1(28)
189 03.01.11 7/7/7 Michael Plannet 4/4/4 Maik Wothe 4(22):5(27)
--- 03.01.11 27/27/28 Ronni Beniesch 21/21/21 Moses Dramiga -:-

 Position: Pos. zum Zeitpunkt der Forderung / Pos. vor der Begegnung / Pos. nach der Begegnung

zu den Ergebnissen von 2010

 

ZurückWeiter